На главную стра... / Контакты  

Контакты

19 августа 2017 г.

Если вы хотите напрямую установить контакт с нашими учебными заведениями, то вы можете выйти на их адрес в Интернет: [Нажмите сюда].

RKK STAVANGER

Kent Terje Ingebretsen

Кент Терье Ингебретсен

Управляющий директор
kent.terje@rkk.no
+47-51516817

Silje Bolset 2009

Силье Булсет

Директор административно-финансового отдела (В декретном отпуске)

bolset@rkk.no
+47-51516811

Turid Dahlskaas 2009

Тюрид Далскос

Бухгалтер

dahlskaas@rkk.no
+47-51516815

Arne Halnes

Арне Халнес

Старший менеджер проекта

arne.halnes@rkk.no

+47-51516510

Leif Knudsen 2009

Ляйф Кнудсен

Заведующий по вопросам ИКТ и разработке продукта

knudsen@rkk.no
+47-51516814

Liv Anette Norland

Лив Анетт Норланд

Руководитель по административной части

liv.nordland@rkk.no
+47-51516811

Elena Skagen 2009

Елена Скаген

Переводчик письм. и устн. (русский)

elena@rkk.no

Merete Sæther

Мерете Сэтер

Административный работник

merete@rkk.no
+47-51516924

Kjell Håvard Sævareid 2009

Хелль Ховард Сэварайд

Director Projects / Kazakhstan Country Manager
savareid@rkk.no
+47-51516805

Rune Thorsen

Руне Торсен

Старший менеджер проекта

rune.thorsen@rkk.no

+47-51516519

Kathrine Jølle Wathne 2009

Катрине Йолле Ватне

Консультант по Интернет и ИКТ

kathrine@rkk.no

Mette Olsson Årbø

Метте Олссон Орбо

Менеджер по продажам и маркетингу

mette.aarbae@rkk.no

+51516924

 

RKK НАМИБИЯ

   

Ndajoina Shalumbo 2009

Нданоина Шалумбу
Руководитель проекта в Ndajoina.Shalumbu@rkk.no
+264814545465

Leevi_lleka

Леви Илека

Менеджер проекта, Намибия
+264 81 14 871 88

Rosina Moshoeshoe

Розина Мошоишо

Административный секретарь, Намибия

rosina.moshoeshoe@rkk.no
+264 64 20 71 88

   

Marlene Sebastiao

Марлен Себастьяо

Административный сотрудник

sebastiao@rkk.no

Sylvester_Platt

Сильвестер Платт

Инструктор

+264 81 62 844 85

Kerry_Wood

Керри Вуд

Инструктор, Намибия

kerry.wood@rkk.no

+264 81 45 454 65

РКК КАЗАХСТАН

Olga Omnomaryova, oktober 2010

Ольга Пономарева

Директора Филиала РКК в Казахстане

olga.ponomaryova@rkk.no

+7 7232 255432

Sadykova Assem

Асем Садыкова

Казахстанско-Норвежский Корпоративный Фонд "Техническое и Профессиональное Образование"

cam_1981@list.ru

+7 7232 251540

Gulshan November 2010

Гульшан Алиева

Консультант РКК в Казахстане

gulshan.alieva@rkk.no

Olga_Mukhatova_web

Ольга Мухатова

Консультант РКК по вопросам бухгалтерского учёта в Казахстане

Оlga.Mukhatova@rkk.no

+7 7232 253141

 

РКК АНГОЛА

Sandra Dias Dos Santos

Сандра Пинто дос Сантос

Руководитель проекта в Анголе

+244 939 102 768

Manuel Pimentel

Мануэль Пиментел

Заместитель Руководителя проекта в Анголе

+244 935 132 447

Rosa Natalia

Роза Натали

Помощник по техническим вопросам и логистике

   

Mauro Fialho

Мауро Фиалхо

Помощник по административным вопросам

mauro.fialho@rkk.no

Antonio Fernando Morais

Антонио Фернандо Мораис

Помощник / Водитель

 
ФАКТЫ.

РКК

Почтовый адрес: РКК
PO box 130
N-4001 Stavanger
Norway

Адрес приемной: Arkitekt Eckhoffsgate 1
4010 Stavanger Напротив Краеведческого музея Ставангера

Телефон: +47-51 51 67 37
Факс: +47-51 52 38 60
Эл. почта: post@rkk.no

Организационная структура РКК